ТЫ И ТВОЯ ВЫСШАЯ ПРОЕКЦИЯ. ЛЮБОВЬ     

Сегодня мы хотим предложить вашему вниманию одну невероятно интересную, эффективную и так необходимую каждому книгу Таролога, парапсихолога с мировым именем Жанны Нагорной, которая называется "Ты и твоя высшая проекция. Любовь"

     Это практическое пособие в котором в приключенческо-художественной форме рассказывается как найти взаимную Любовь, как правильно выстроить отношения с партнером, на что обратить внимание в отношениях, чтобы они были крепкими и долговечными. Вместе с героями книги вы окажетесь в волшебном мире с его законами и историей. Пройдете увлекательный путь к Взаимной Любви.

     Вы узнаете где находятся чувства и эмоции. Вместе с героями книги вы пройдете по Мосту Желаний и увидите Город Любви. Окунетесь в океан эмоций, достигнете Храм Любви.

     Все герои книги - списаны с реальных людей. Все события их жизни - реальны. Вы сможете примерить их поступки и истории на себя и решить как бы вы поступили на их месте! 

     Очень увлекательная и поучительная книга. В книге большое количество тренингов и упражненийВдохновляющие примеры из жизни самой Жанны.

  • Эта книга - единственное место, где впервые опубликована Матрица нахождения Взаимной Любви!
  • Это сакральная техника, которая гарантированно привлечет в вашу жизнь ЛюбовьЭту Матрицу вы больше нигде не найдете - только в этой Книге. И вы сразу сможете воспользоваться ею!!!

Получить эту книгу сейчас!!!

Родственные Души | Help отношениям | Программа "Я - Императрица!

Цена:
Описание:
Заполните форму