Медитация «Утро или Энергия Любви с первого взгляда»
Медитация «Утро или Энергия Любви с первого взгляда»
22/11/2017
Интуитивная Активная Медитация тренирует Вашу Ауру!
Интуитивная Активная Медитация тренирует Вашу Ауру!
19/12/2017
Медитация «Утро или Энергия Любви с первого взгляда»
Медитация «Утро или Энергия Любви с первого взгляда»
22/11/2017
Интуитивная Активная Медитация тренирует Вашу Ауру!
Интуитивная Активная Медитация тренирует Вашу Ауру!
19/12/2017

Новый шедевр от Мастера ИАМ – Медитация «Две руки Бога. Энергия для силы чувств и Убеждений человека»! Эта медитация стала кульминацией Живой встречи Школы ИАМ в сентябре 2017 года. И это не первое создание Константина на нашей живой встрече.

Напоминаем, что предыдущая Медитация «Утро или Энергия Любви с первого взгляда» тоже была создана именно на этой встрече и вызвала массу эмоций у наших студентов, посмотреть результаты учеников можете в комментариях >>>здесь<<<.

И даже сам автор – наш Учитель Константин Фридланд, прослушав запись Медитации, сказал, что не ожидал, что получится ТАК! …

ПОЛУЧИТЬ ЗАПИСЬ МЕДИТАЦИИ!

Медитация «Две руки Бога. Энергия для силы чувств и Убеждений человека»Вот что Вас ждет во время Медитации «Две руки Бога. Энергия для силы чувств и Убеждений человека»:

  • Вы встанете на первое место, на самую вершину мира, и не захотите возвращаться вниз.
  • Вы зарядите чувство справедливости, чувство воли, интуиции, внутреннее материнское чувство заботы к себе и отцовское чувство добра, активируете в себе Две сильные Руки Бога и личное право на жизнь и на счастье.
  • И эти чувства поглотят Вашу слабость, неверие, сомнения, нелюбовь, несамостоятельность, незрелость, несвободу, стыд, гнев… и все-все то, что неосознанно сидит всю жизнь червоточинкой внутри, прячется, мешает жить и сохраняет препятствия на Вашем пути.

Словом, рассказать о Медитации непросто, но что точно – за 47 минут с ней Вы будете проживать настоящую полноценную счастливую духовную жизнь, а духовное, как мы знаем из опыта нашей Школы, творит физическую реальную земную жизнь.

Посмотрите видео-анонс Медитации

«Две руки Бога. Энергия для силы чувств и Убеждений человека»


ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К МЕДИТАЦИИ!


Медитация «Две руки Бога. Энергия для силы чувств и Убеждений человека»

Ещё больше полезных материалов, ещё больше энергии,
ещё больше сил Вы можете получать прямо на свой e-mail!


Медитация «Две руки Бога. Энергия для силы чувств и Убеждений человека»

Медитация «Две руки Бога. Энергия для силы чувств и Убеждений человека»

Константин Фридланд
Константин Фридланд
Целитель, Парапсихолог, Автор открытия метода работы с Биоэнергией, Основатель Школы Биоэнергетической Интуитивной Активной Медитации (“I.A.M.” Путеводная Звезда). Если у Вас есть вопросы, задавайте их в комментариях ниже.

27 Comments

  1. Нина Соколова:

    Статья хорошая здесь много говорится о школе ИАМ поэтому она мне и нравится и кроме этой школы я не отвлекаюсь на любую инфо. Я огромное удовольствие получаю от 1 курса 3-го занятия здесь я чувствую силу Бога. Может в конце применить квадрат Дюрера где открываем и потом закрываем ауру. чтобы все хорошие эмоции и восприятия остались на долго. а еще лучше до конца. Я продолжаю с этой медитацией работать каждый день днём и вечером.на сон. Но пока надо честно сказать результаты есть.но……….

  2. Ольга:

    Медитация “Две руки Бога” стала кульминационным моментом живой встречи в Подмосковье. Сила, мощь , осознание и подъем на ступеньку выше по лестнице восхождения к моему Храму! Благодарю Учителя за создание такого шедевра! Новый подход к созданию медиация и сама медитация дарит чувство полета, всемогущества и уверенности в своих силах.

  3. Наталья:

    Потрясающая медитация!!! Необыкновенно мощные Энергии !!! Очень сильно прочувствовала Любовь Бога ко мне! Появился энергетический баланс в теле. Благодарю, Учитель!!!

  4. Надежда:

    И вновь Благодарю Учителя за очередное ЧУДО – Медитация Две руки Бога…!!! Что со мной происходило, и слёзы градом, от слов Бог любит меня всякую…всплыли детские реакции, обиды, оказывается меня любят и такую и такую, можно быть СОБОЙ!!! Сначала шло очищение как под дождём, а потом как будто меня подняли на руках, высоко , высоко. И меня она наполняет многими разными чувствами и ощущениями, нежностью, силой, чувством защищённости, уверенностью и СВОБОДОЙ!!! БЛАГОДАРЮ УЧИТЕЛЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!

  5. Татьяна:

    «Две руки Бога. Энергия для силы чувств и Убеждений человека» – замечательная медитация, которая наполняет меня Любовью, нежностью к себе и всему миру, а также уверенностью в моем праве на очень счастливую жизнь – ведь Бог любит меня, любит такой, какая я есть и всегда будет заботиться обо мне, а я буду расцветать от этой Любви и становиться все лучше и лучше!

  6. Ирина:

    Когда я делала медитацию “Две руки Бога…” у меня возникало ощущение мощного энергетического столба внутри моей силы и опоры и в тоже время ощущение безграничного блаженства и радости. Хочется вновь и вновь испытывать эти чувства наполняться ими. Внутри такое спокойствие и гармония. Огромная Благодарность Константину

  7. Надежда Пивоварова:

    Доброго времени суток! Благодарю дорогой Учитель за создание медитации “Две руки Бога. Энергия для силы чувств и убеждений человека.” Делаю ее с превеликим удовольствием практически каждый день. Сколько чувств и эмоций я переживаю во время этой медитации. Постепенно уходит депрессия. Внутри меня все содрогается, а потом наступает чувство спокойствия и умиротворения. Вспоминается наша “Московская встреча” и атмосфера любви, счастья, радости . Сколько же счастья Вы нам дарите наш любимый Учитель!!!! Рекомендую всем приобрести эту медитацию.

  8. Елена Барабаш:

    Здравствуйте всем ! Первый раз делала эту медитацию вживую, на встрече в Москве. И тогда это было что-то невероятное. Новые Энергии, новые ощущения, чувства переполняли. А ещё все вместе, рядом !!!!!!!!! И Учитель – вот он, только протяни руку и можешь дотронуться до него !!!!!!!! Сама доброта, понимание, внимание. Энергии переливались, сливались, объединялись ! Это была настоящая феерия Энергий, чувств, впечатлений ! Сейчас прошло некоторое время. И делая сейчас эту медитацию, замечаю, как я принимаю и открываюсь её Энергиям всё больше и больше. Приходят осознание, понимание, наполнение. Раскрываешь для себя всю глубину значения сказанных слов и чувств, которые испытываешь делая эту медитацию ! Благодарю Вас Учитель, всех ИАМушек за сотворение такого Чуда !!!!!!!

  9. Рамиля:

    Ученики ИАМ – мы с Вами самые счастливые, что успели в свой ковчег! Наше счастье в том, что в отличии от других людей, мы нашли своего Учителя и у нас есть у кого и чему учиться! Константин Леонидович щедро делится своими знаниями и уверенностью в том, что мы сильны своим правом на жизнь! У нас осознанно это – “Чувство законности моего права на жизнь! Бог прощает мне мою слабость и любит меня всякую! И я постараюсь каждый день моей жизни становиться все лучше и лучше! Цель жизни каждого человека на Земле – это Духовное Просветление и Свобода! Аура моя ликует от Счастья!Две руки Бога обнимают сейчас мое чувство грусти! О грусть моя, – Бог любит меня всякую и веселую и грустную! А я буду становиться с каждым днем все лучше и лучше! Я очень прекрасный и хороший человек! Материнское чувство внутри меня, обнимает меня как отец мой и мать!Люби меня мой Бог, а я постараюсь с каждым днем становиться все лучше и лучше! Я чувствую в своем сердце облегчение! Бог прощает мне мою слабость! Я осознаю, что именно я, – причина всего лучшего в моей жизни!…”
    “Каждый из нас обиженный ребенок, раны заживают, но при первой же царапине, – начинают кровоточить вновь”, с этим невозможно не согласиться, потому что стрессы не затягиваются и не уходят в небытие, они имеют свойство возвращаться в свою обитель. И какие бы методы, способы, технологии мы не пробовали в качестве исцеления от тех или иных стрессов, незаживающих царапин и непрощенных обид, они тщетны…Но, есть средство для исцеления – это медитация! Медитация – это глубинная проработка и удаление всего лишнего в человеческом восприятии, памяти души. В медитации исцеляется главное – сама Душа! Благодарю Константин Леонидович за Ваши чудодейственные исцеляющие медитации “Две руки Бога. Энергия для исцеления силы чувств и убеждений человека”!!!

  10. Ирина:

    Медитация «Две руки Бога. Энергия для силы чувств и Убеждений человека» -Это сильнейшая медитация из всех последних медитаций К.Фридланда! На меня она подействовала в плане отношения к самой себе, к своим родным и близким людям, к домашним животным, а особенно к любимой собаке!Я почувствовала к себе и ко всем им ЛЮБОВЬ!!!Захотелось их обнять, поцеловать!Сказать им как сильно я их люблю!К себе почувствовала нежность и тихую радость от обладания такой могучей внутренней силой! Это же ЗДОРОВАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ без таблеток и иньекций!!!Благодарю Константина за этот вдохновенный ЩЕДЕВР!!!

  11. Наталья:

    Здравствуйте !!!!! Благодарю дорогой уважаемый учитель за такую потрясающую медитацию!!!! Так наполняет согревает наворачиваются слезы а потом легкость.Оживают чувства .Благодарю!!!!

  12. Инна Павлова:

    «Две руки Бога. Энергия для силы чувств и Убеждений человека» это медитация, которая проникает в самую душу. От нее исходит столько доброты и света, что в душе становится очень уютно. Она как бы обволакивает тебя любовью, тело вибрирует, приходит осознание себя на первом месте. Медитация божественная и нужная каждому человеку, чтобы быть счастливым. Благодарю Учителя Константина за вашу любовь к людям!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться