Технология флирта, шэо-метод

Вводная статья о правилах флирта дала вам, я надеюсь, понять, что если вы хоть раз в жизни флиртовали и были в этих действиях благосклонно приняты, то вы не зря занимаете место на вершине эволюционной лестницы. А почему? Потому что правила сложны, и чтобы освоиться с ними, нам понадобится не какой-нибудь один инструмент, а целый шэо-метод, технология флирта, понятая и раскрытая через экологию отношений.

Говоря “технология флирта”, я буду иметь в виду мастерство, то бишь сложный навык, разложенный по полочкам таким образом, чтобы каждый желающий мог им воспользоваться – включая и тех, у кого нет к этому мастерству особых способностей.

Итак, мы договорились в предыдущей статье, что для шэо-флирта нам нужны:

  1. Юмор, как часть интеллекта.
  2. Уверенность, вкупе с находчивостью.
  3. Чувственность, соединенная с открытостью.
  4. Чувство меры, как производная от внимания к партнеру.

Но как нам определить сам шэо-флирт?

Определение шэо-флирта

Давайте договоримся, что шэо-флирт – это всегда про секс. Что с помощью шэо-флирта между партнерами устанавливается и поддерживается сексуальная связь. Что смысл этой связи – сообщения типа:

  • “я хочу секса” (всегда),
  • “я хочу секса с тобой” (часто),
  • “я тебе отдамся, если хочешь” (реже).

Чем шэо-флирт отличается от обычного флирта, мы поговорим позже. Но одно я скажу уже сейчас: шэо-флирт про постоянные отношения. А значит, есть шэо-флирт Изабеллы (создание), шэо-флирт Коломбины (развитие), шэо-флирт Мальвины (сохранение), шэо-флирт Пенелопы (обновление).

Выходит, технология флирта подразумевает развитие навыка поддержания сексуального интереса на всех этапах отношений, а не только с малознакомыми людьми.

Под одеялом

Еще что важно понимать – технология флирта это средство непрямого воздействия. Она направлена на то, в первую очередь, чтобы вызвать сексуальный интерес, а не на то, чтобы договориться о сексе. Шэо-флирт нужен для усиления сексуального сигнала. Именно этим он и полезен для постоянных отношений.

Шэо-флирт предполагает своего рода двуслойную коммуникацию. Когда люди говорят как бы об одном, не имеющем отношения к обоюдному сексуальному влечению, но на деле они говорят именно о своем влечении друг к другу. Это коммуникация “под одеялом”.

Формула шэо-флирта

И напоследок давайте посмотрим, в какой формуле можно выразить всю технологию флирта в шэо-понимании, если использовать 4 вышеупомянутых правила.

1. Юмор

Я как бы в шутку…

2. Уверенность

… вторгаюсь в чье-то личное пространство…

3. Чувственность

… с нескромным предложением…

4. Чувство меры

… доставляя этим удовольствие.

В следующей статье – “Искусство флирта: юмор” – мы начнем учиться навыкам, которые помогут вам использовать эту формулу.

Вопросы задавайте в комментариях, а практикуйтесь на сайте шэо-флирта.

Ваш флирт, как правило, достигает цели?

Загрузка ... Загрузка ...