Официальный магазин издательской группы ЭКСМО-АСТ
Доставка
8 (800) 333-65-23
Часы работы:
с 8 до 20 (МСК)

Опыты. Лучшие эксперименты. Тайны кристаллов

Артикул: p2099390

Купили 23 раза

Ждём обложку
5
Проводили опыт с ребёнком пяти лет под контролем со стороны взрослого. Кристаллы выросли просто необыкновенной красоты. Сын был счастлив как никогда! Ждали, конечно, долго и пришлось объяснять, что трогать их в процессе роста категорически запрещено, ибо этот процесс может нарушится. Теперь хочу купить ещё и на подарок крестнице. Очень впечатлил этот набор!
4
Дополняю Поликристал вырос незначительно, ждать устали более 2-х недель, затем я решила обновить раствор и хоть был он чуть тёплым, выросший кристалл растворился в новом растворе. А вот монокристалл вообще не смогли вырастить, так как даже первый этап у нас не получился, выросло много мелких одиночных, таких мелких, что и выбрать было нечего для продолжения опыта.
5
Мой дом уже донельзя заставлен подобными кристаллами, покупать их, выращивать и наблюдать за ними одно удовольствие, а позже и вовсе нельзя будет оторваться! Советую купить либо этот набор, либо на пробу взять поменьше и ближе познакомится с выращиванием кристаллов. Уверена понравится каждому

Авторизуйтесь, чтобы получить скидку