КАК ЗАВЫШАЮТ ЦЕНЫ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НАС
На прошлой неделе любимая тёща, как обычно заехала к нам, чтобы передать всякие вкусняшки для детишек. Поставила на стол, чмокнула каждого внука и присела отдышаться на кресло.
«Васенька, такси мне вызовешь? Ато я устала совсем», говорит она запыхавшись. «Что, даже чаю не попьёте?», пошутил я, вспомнив известный анекдот.
Достал свой смартфон и начал заказывать такси через самое известное в России приложение, предназначенное для этих целей. Супруга, услышав ее просьбу оказывается тоже начала искать такси в таком-же приложении, но на своем смартфоне.

В какой-то момент я увидел, что она делает то же самое, подошел ближе и обалдел!

Одно и то же приложение для вызова такси, выдало абсолютно разную стоимость, не смотря на то, что маршрут был абсолютно одинаковым.

Хотите узнать в чем секрет? Смотрите видео, которое я записал специально для Вас...


Посмотрите внимательно видео, в котором подробно рассказывается о том, как многие интернет-ресурсы завышают цены исходя из Вашего местоположения, стоимости устройства или поведенческого фактора. Они используют технологии для манипуляции потребителем, однако, мы – потребители, тоже можем использовать технологии в своих интересах.

О том, что это и какие преимущества дает нам, смотрите на официальном сайте проекта «Свободный Интернет за один день».