Предварительный договор-оферта участника партнерской программы Cackle

Настоящее предварительное соглашение заключается между ООО «Ди Кей Продакшен», именуемым в дальнейшем «Администрация» или «Заказчик», и любым лицом, являющееся пользователем сети Интернет и в частности Сайта cackle.me (далее – Сайт), прошедший процедуру регистрации партнера на Сайте, в дальнейшем именуемым «Партнер» или «Исполнитель».

Настоящее предварительное соглашение признаётся офертой в соответствии со статьями 435- 438 Гражданского Кодекса Российской Федерации (ГК РФ), и безусловным принятием (акцептом) условий настоящей оферты предварительного соглашения считается осуществление Пользователем регистрации партнера на Сайте по адресу http://cackle.me/partner-agree. Настоящее предварительное соглашение, заключаемое путем акцепта настоящей оферты действительно в электронном виде.

1. Термины используемые в предварительном соглашении

В предварительном соглашении, если из текста предварительного соглашения прямо не вытекает иное, следующие слова и выражения будут иметь указанные ниже значения:

Пользователь Сервиса – пользователь сети Интернет, зарегистрировавшийся в базе данных Сайта.

Оплаченная услуга – услуга, факт оплаты которой зарегистрирован в системе учета Сайта.

Отчетный Период – календарный месяц.

Система учета – программное обеспечение, позволяющее учитывать количество оплаченных пользователями заказов и суммарную стоимость таких заказов.

Партнёрская ссылка – ссылка, содержащая URL страницы оплаты Сайта и идентификатор партнера. Данная ссылка создается Партнером на Сайте в разделе Партнерская программа по адресу - http://admin.cackle.me/admin/partnership/create.

Доля вознаграждения – доля от суммы заказанных услуг Пользователем на Сайте по Партнерской ссылке без учета Партнерской скидки.

Партнерский счет – страница персонального раздела Партнера на Сайте по адресу http://admin.cackle.me/admin/partnership/list, на которой автоматически отображается статистическая информация о сумме вознаграждения за участие в Партнерской программе «Cackle».

Вознаграждение Партнера - Партнёрская комиссия, величина вознаграждения Партнёру за оплаченные Пользователем услуги Сайта.

Партнерская скидка – скидка, получаемая Пользователем при оплате услуг Сайта, устанавливается Партнером в пределах установленных п.5.2 предварительного соглашения.

2. Предмет Договора и права и обязанности сторон.

2.1 Исполнитель размещает на своем сайте рекламную информацию, способствующую привлечению пользователей сети Интернет к использованию Сайта Заказчика.

Срок действия договора

2.2 Договор вступает в силу с момента достижения вознаграждения партнера размера 3000 (трех тысяч) рублей.

2.3 Данный договор является предварительным, и должен быть заключен в письменной форме после вступления в силу в соответствии с пунктом 2.2 на условиях данного договора.

3. Общие положения

3.1 Регистрация Исполнителя по адресу http://admin.cackle.me/admin/partner/register в Партнерской программе, считается официальным его согласием на исполнение настоящего предварительного соглашения. Заявка Исполнителя обрабатывается в срок до 3 рабочих дней.

3.2 Партнером могут стать физические и юридические лица, а также ИП. Физическое лицо и ИП только резидент Российской федерации, имеющий банковский счёт открытый на территории российской федерации. Юридическое лицо – организация, зарегистрированная на территории РФ.

3.3 При активации участия в Партнерской программе, Партнер получает на Сайте партнерский идентификатор, далее Партнерская ссылка, которая используется при оформлении гипертекстовых ссылок с Интернет - ресурсов Партнера на Сайт. Партнерская ссылка используется информационной системой Сайта для автоматического учета оплаченных заказов сайта по Партнерской программе. Заказы, оплаченные на Сайте, учитываются как оплаченные в партнерской программе с помощью cookie в течении 3 лет с момента перехода Пользователя по партнерской ссылке.

3.4.Если Пользователь перешел на Сайт с Партнерского сайта по ссылке, которая не содержит партнерского идентификатора, и совершил покупку, партнерское вознаграждение не фиксируется и не начисляется.

3.5 Администрация вправе отказать в регистрации в качестве Партнера в том случае, если регистрируемый Интернет-ресурс не отвечает требованиям к партнерским сайтам (см. раздел 4).

3.6 Факт регистрации в качестве Партнера не предполагает выплаты вознаграждения. Вознаграждение начисляется Партнеру только в случаи оплаты Пользователем услуг Сайта (подробнее см. раздел 4 Регламента).

3.7. Партнер размещает на своих Интернет-ресурсах гипертекстовую ссылку на страницу оплаты услуг Сайта, которую получает в личном кабинете Сайта по ссылке http://admin.cackle.me/admin/partnership/create. Партнер при создании Партнерской ссылки сам указывает долю скидки для Пользователя и в пределах устанавливаемых Приложением 2 настоящего предварительного соглашения.

3.8 Партнер может создавать несколько Партнерский ссылок (партнерских программ) на Сайте с различными долями скидок Клиентам в пределах установленных в Приложении 2 настоящего предварительного соглашения.

3.9 Форма представления ссылки на услугу выбирается Партнером самостоятельно и может состоять из названия услуги, краткого описания или упоминания, отзыва, или любой другой информации об услуге по усмотрению Партнера. Каждая ссылка должна быть оформлена специальным образом, и должна включать в качестве обязательного параметра партнерский идентификатор.

3.10 Администрация оставляет за собой право в одностороннем порядке вносить изменения в настоящее предварительное соглашение, и обязуется сообщать об предстоящих изменениях Партнерам по электронной почте, на адрес указанный Партнером при регистрации на Сайте, не менее чем за 10 дней до опубликования изменений.

3.11 Партнерская ссылка может быть аннулирована при изменении допустимых значений Партнерских скидок и Партнерских вознаграждений указанных в разделе 4 и оплата Партнерского вознаграждения по таким ссылками не производится.

3.11 Настоящее соглащение вступает в силу с момента активации Партнера Администрацией.

3.12 Настоящий Договор может быть расторгнут по соглашению Партнера и Администрации, при условии согласования взаиморасчетов на момент расторжения, а также в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации и настоящим Договором.

3.13 Договор действует до полного исполнения сторонами своих обязательств, но не более 3-х (трёх) календарных месяцев с момента подписания.

4. Условия партнерства

4.1 При регистрации в качестве Партнера в Партнерской программе Администрация отдает предпочтение крупным, профессионально исполненным сайтам. Представленная потенциальным Партнером заявка на регистрацию может быть отклонена без дополнительных объяснений Администрацией, если Интернет - ресурс не отвечает этим требованиям.

4.2 В Партнерской программе не могут принимать участие Интернет-ресурсы, которые содержат информацию порнографического характера; пропагандируют насилие; расовое, половое, религиозное и другие формы неравенства; деятельность, прямо запрещенную законодательством РФ; нарушают законодательство о правах на результаты интеллектуальной деятельности.

4.3 Партнер может быть исключен из Партнерской программы, если в ходе изменений на сайте Партнера он перестал соответствовать условиям партнерства, указанным в настоящем Регламенте, или к сайту Партнера длительное время нет доступа, или адрес электронной почты, предложенный Партнером для связи, не функционирует. При исключении Партнера из участия в Партнерской программе, его доступ в закрытые разделы Партнерской программы блокируется, статистика по переходам и заказам через его партнерские ссылки не ведется.

4.4 Партнер может быть восстановлен к участию в Партнерской программе, если приведет сайт к соответствию с условиями участия в Партнерской программе и уведомит об этом Администрацию по адресу partner@cackle.me.

4.5 Партнер по собственной инициативе может прекратить свое участие в Партнерской программе без объяснения причин, посредством письменного уведомления Администрации не менее чем за 30 календарных дней до даты расторжения Договора.

4.6 В случае если Партнер, не выйдет на связь каким либо способом с Администрацией в течение десяти дней с момента направления уведомления о прекращении участия в Партнерской программе и/или расторжении Договора, то:

4.6.1 считается, что уведомление получено. С этого момента, в случае если Клиент обратился в Администрацию с Партнерского сайта по Партнерской ссылке и приобрел услугу, партнерское вознаграждение не фиксируется и не начисляется;

4.6.2 сверка по взаиморасчетам с Партнером в данном случае производится в одностороннем порядке и Администрация выплачивает причитающееся Партнерское вознаграждение на его банковские реквизиты, указанные при заключения договора.

4.6.3 По факту выполнения указанных действий, дальнейшие претензии Партнера к Администрации по выполнению условий Партнерской программы или Договора не принимаются. Результаты сверки по выплате Партнерского вознаграждения считаются окончательными.

5. Финансовые взаимоотношения

5.1 Вознаграждение Партнера исчисляется в процентах от суммы заказанных Пользователями услуг(без учета Партнерской скидки) Сайта по Партнерским ссылкам данного Партнера.

5.2 Размер скидки для Клиента по Партнерской программе устанавливается каждым Партнером самостоятельно при создании Партнерской ссылки на Сайте. Скидки устанавливаются партнером с учетом следующих ограничений:

Администрация оставляет за собойАдминистрация оставляет за собой 90% от суммы каждого заказа без скидки по Партнерской программе для физических лиц
Администрация оставляет за собойАдминистрация оставляет за собой 85% от суммы каждого заказа без скидки по Партнерской программе для юридических лиц и ИП
Скидка в процентах для Пользователя (устанавливается Партнером)От 0% до 5% от полной суммы заказа на Сайте.
Вознаграждение Партнера в процентах от оплаченного заказа (зависит от скидки установленной партнером)От 5% до 10% от от полной суммы оплаченного заказа (без учета Партнерской скидки) для физических лиц.
Вознаграждение Партнера в процентах от оплаченного заказа (зависит от скидки установленной партнером)От 10% до 15% от от полной суммы оплаченного заказа (без учета Партнерской скидки) для юридических лиц и ИП.

5.3 Минимальная выплата возможна только при достижении Вознаграждения партнера суммы в 5000 руб., и вступления договора в силу в соответствии с пунктом 2.2. До этого момента Вознаграждение партнера считается собственностью Администрации.

5.4 Оплата за услуги Партнера производятся по запросу партнера на адрес partner@cackle.me, заключению письменного договора и выполнению пункта 5.3.

5.7 Для получения выплат Партнерского вознаграждения Партнеры обязаны единоразово прислать Администрации на электронный адрес следующие сканированные документы:

Для физических лиц:

Для индивидуальных предпринимателей:

Для юридических лиц:

5.9 Вознаграждение Партнера выплачивается на его банковский счёт в банке РФ по указанным реквизитам при регистрации в Партнерской программе на Сайте. Обязательства по оплате считаются исполненными с момента списания суммы Партнерского вознаграждения с расчетного счета Администрации.

5.10 В случае если Партнер является физическим лицом, Администрация в качестве налогового агента исчисляет и удерживает с получателя вознаграждения налог на доходы физических лиц.

6. Порядок разрешения споров и урегулирования претензий

6.1. В случае возникновения споров между Партнером и Администрацией по вопросам, связанным с исполнением предварительного соглашения, Стороны примут все меры к разрешению их путем переговоров между собой. Претензионный порядок разрешения споров обязателен.

6.2. При недостижении согласия между Cторонами путем переговоров, спор, вытекающий из настоящего предварительного соглашения, подлежит рассмотрению в Арбитражном суде г. Санкт-Петербург (если Партнером является юридическое лицо), либо в суде общей юрисдикции по месту нахождения Администрации (если Партнером является физическое лицо).

ООО «Ди Кей Продакшен»