Партнерская программа StoreLand

Это выгодные условия как для партнеров, так и для тех, кто может открыть интернет-магазин и зарабатывать на нём.

Ваша активность и успешная партнерская деятельность способствует достижению основной цели StoreLand - развивать и делать доступнее интернет-торговлю. Спасибо, что присоединились!

Убедительно просим Вас не копировать дословную информацию с сайта StoreLand. Партнерские материалы должны быть уникальными.

Вы вправе использовать и другие всевозможные способы продвижения партнерской ссылки, которые не были упомянуты в руководстве и не нарушают правила партнерской программы StoreLand.

Делитесь полезной информацией о том, что создать продающий магазин - это просто и доступно каждому. Обучите тому, как StoreLand помогает людям начать бизнес своей мечты и позволяет им продавать товары в любом месте и в любое время.

Кто становится участником партнерской программы?

Участниками партнерской сети могут быть все, кто желает заработать, рекомендуя сервис StoreLand.

Партнерская программа ориентирована на фрилансеров, предпринимателей, преподавателей, влиятельных лиц, создателей контента, блогеров, веб-мастеров, рекламодателей, пользователей StoreLand и других партнёров, которые имеют возможность рекомендовать своей аудитории или знакомым сервис по созданию интернет-магазинов - StoreLand.

Примите наши поздравления, Вы на верном пути. Доход от нашего сотрудничества близко! Спасибо за рекомендации. Скорее приступайте к работе и зарабатывайте:) Мы поддержим Вас на каждом этапе. По всем вопросам Вы можете обращаться на почту partners@storeland.ru

С уважением, администрация StoreLand.ru

Вернуться к описанию партнёрской программы