Маиндмэппинг для

ИТ-команды

Используя интеллект-карты, Вы быстро наметите технические характеристики, спринты плана, карту взаимодействия пользователя и многое другое. Зарегистрируйтесь сейчас и пригласите свою команду к сотрудничеству!

Начать Майндмэппинг Сейчас!

или Регистрация

Что MindMeister Позволяет Делать

MindMeister - это онлайн-инструмент для создания интеллект-карт, который упрощает совместный мозговой штурм, планирование и ведение заметок. Если Вам нужно уловить суть функции или составить план всего проекта на одной странице, все это осуществляется быстро и безболезненно с нашим удостоенным наград редактором карт.

Начать с MindMeister

Реальные Команды, Настоящий Успех

Узнайте, как реальные ИТ-команды используют MindMeister каждый день для планирования, управления и реализации выдающихся программных проектов:

Case Study IT Enterprise

IT Enterprise

Программное обеспечение на заказ

IT Enterprise использует MindMeister и Atlassian tools для предоставления клиентам такого программного обеспечения, которое полностью соответствует их требованиям.

Читать полностью
Case Study BigBangThemes

BigBangThemes

Стартап Программного Обеспечения

BigBangThemes используют MindMeister и MeisterTask для управления своей распределенной командой и никогда не пропускать дедлайны.

Читать полностью
Case Study Dream Harvest

Dream Harvest

Разработчик игр

Команда разработчиков Dream Harvest использует MindMeister для создания документов для гейм-дизайна и для того, чтобы делиться своим видением.

Читать полностью

Обзор Возможностей MindMeister

Хорошее программное обеспечение требует тщательного планирования. MindMeister позволяет Вам устраивать мозговой штурм идей с членами команды, представлять клиентам свои планы проектов и впоследствии воплощать их в реальность благодаря нашей прямой интеграции с гибким инструментом управления задачами MeisterTask.

Сотрудничество в реальном времени

Делитесь интеллект-картами с коллегами, клиентами и другими заинтересованными лицами и сотрудничайте с ними в режиме реального времени. Изменения мгновенно видны на всех устройствах.

Великолепные Презентации

Превратите любую созданную Вами интеллект-карту в красивое, динамичное слайд-шоу за считанные секунды. Нет более простого способа представления идей и планов проектов!

Экспорт и Вставка

Добавьте карты в свои планы проектов, встраивая их на Ваши страницы Confluence или экспортируя их в виде документов Word, PDF или как текстовые схемы.

Поддержка Мультимедиа

В каждый узел Вашей интеллект-карты можно добавлять скриншоты, макеты, видео, ссылки и документы, что обеспечивает то, что все файлы по проекту будут собраны в централизованном рабочем пространстве.

Комментируйте и Голосуйте

Обсуждайте отдельные идеи, комментируя их в узлах Вашей интеллект-карты. Предоставьте возможность заинтересованным лицам оставлять свое мнение и голосовать за предложенные изменения.

Гибкое Управление Задачами

Превратите идеи в действия, экспортировав их в MeisterTask, наш менеджер задач для команд на основе Канбан. Задачи остаются синхронизированными между интеллект-картой и доской проекта.

Посмотреть список всех возможностей

Использование Интеллект-Карт для Разработки Программного Обеспечения

Используемые командами по разработке программного обеспечения по всему миру, интеллект-карты являются универсальным и невероятно интуитивным инструментом, который улучшает общение и делает планирование более эффективным. Вот всего несколько вещей, которые Вы можете делать с онлайн интеллект-картами:

Планирование Проектов

С MindMeister планирование даже сложных программных проектов является очень простым. Используйте карту, чтобы делать заметки во время первоначальной встречи по проекту, а затем добавляйте ссылки на технические характеристики, дорожные карты и другие важные документы. Взгляните на историю успеха NewOrbit, чтобы узнать, как их команда использует MindMeister для планирования клиентских проектов.

Планирование Спринта

Поделитесь интеллект-картой со своей командой в Scrum, определите цель спринта и весь спринт. Свяжите Вашу карту с доской Sprint в MeisterTask и экспортируйте темы как задачи. Нет более быстрого пути от планирования к выполнению!

Визуализация Пользовательского Опыта

Начиная с простого шаблона UX/CX, Вы можете наметить различные маршруты, по которым могут идти пользователи, связать прототип с интеллект-картой и поделиться предложенным маршрутом с остальными членами Вашей команды, чтобы узнать их мнение. Узнайте, как продакт-дизайнер Юджин Рудий использует MindMeister для визуализации пользовательского опыта.

Списки Характеристик

Вы можете сделать наброски спецификации новых функций, используя простой шаблон карты . Просто напишите название объекта в центре и предоставьте описание, оценку усилий и приоритет. Вы можете прикрепить таблицы, деревья решений или макеты прямо к карте. Здесь также есть место для вопросов, заметок и комментариев.

Начать Сейчас

Совместное планирование еще никогда не было проще. Зарегистрируйтесь в MindMeister сейчас, пригласите членов своей команды и станьте продуктивными за считанные секунды

Начать с MindMeister