Маиндмэппинг для

Консультанты

С MindMeister Вы визуализируете стратегии, намечаете проекты и делаете протоколы собраний в формате, легком для понимания и представления клиентам.

Начать Майндмэппинг Сейчас!

или Регистрация

Самый Эффективный Инструмент Общения с Клиентами

Успешные отношения с клиентами строятся на взаимопонимании, эффективном общении и доверии. Используя интеллект-карты, Вы представляете даже сложные стратегии таким образом, чтобы их было легко понять клиентам, и удерживаете их вовлеченными на протяжении всего пути к завершению проекта.

Начать с MindMeister

Консультанты любят MindMeister - Вот Почему

Технические консультанты, финансовые консультанты, юристы со всего мира, фрилансеры и фирмы всех размеров используют MindMeister для успешной работы с клиентами. Вот несколько их удивительных историй:

Case Study Milligan Partners

Milligan Partners

Консультирование

"Основное преимущество MindMeister состоит в том, что все находится на одной странице и выглядит очень профессионально, презентабельно. Клиенты легко понимают, как это работает".

Читать полностью
Case Study IRONSHIELD

IRONSHIELD

Фирма, занимающаяся финансовым планированием

"После презентации с MindMeister люди часто приходят ко мне и говорят о том, как это было занимательно, как легко было следовать моим объяснениям благодаря карте."

Читать полностью
Case Study Renshi

Renshi

Консалтинговая группа

Renshi использует MindMeister и Google Workspace for Work, чтобы улучшить работу сотрудников и увеличить прибыль бизнеса их клиентов.

Читать полностью

Обзор Возможностей MindMeister

Удостоенный наград редактор интеллект-карт MindMeister понравился как консультантам, так и клиентам за его простой и удобный интерфейс. Приложение работает в любом стандартном веб-браузере и на мобильных устройствах, поэтому Вы можете презентовать карты в любом месте и в любое время.

Режим Совместной Работы

Делитесь картами с клиентами, чтобы сотрудничать с ними в режиме реального времени. Обсуждайте отдельные моменты стратегии прямо в карте, комментируя и голосуя в узлах карты.

Захватывающие Презентации

Создавайте захватывающие презентации за считанные секунды - просто превратите любую интеллект-карту в слайд-шоу, добавьте переходы и спроецируйте ее на большом экране для максимального эффекта.

Создать Шаблоны

Создайте повторно используемые шаблоны интеллект-карт, чтобы работать более эффективно и согласованно. Поделитесь шаблонами со всей Вашей командой советников, чтобы обеспечить продуктивные результаты для всех встреч.

Вложение Файлов

Загружайте документы, электронные таблицы, диаграммы и другие важные материалы в MindMeister и прикрепляйте их непосредственно к соответствующим узлам в Ваших интеллект-картах.

Режим истории

Проследите всю историю изменений Ваших интеллект-карт, чтобы точно увидеть, как стратегия развивалась с течением времени и кто внес вклад, какой и когда.

Управление Проектами

Переходите от стратегии к реализации с MeisterTask, нашим интегрированным инструментом управления проектами. Задачи синхронизируются между Вашими картами и досками проектов.

Посмотреть список всех возможностей

Использование Интеллект-Карт с Клиентами

Проводите анализы, делайте протоколы заседаний, намечайте стратегии и визуализируйте лучшее будущее для своих клиентов - нет никаких ограничений в том, что Вы можете делать с MindMeister в качестве инструмента общения с клиентами:

Процесс Открытия

На Вашей первой встрече с клиентами интеллект-карты являются эффективным инструментом для анализа ситуации и определения проблем и ожиданий клиента. Путем составления интеллект-карты в режиме реального времени весь процесс обнаружения может быть визуализирован, что дает клиенту уверенность в том, что он действительно понят.

Возможность отображать свои идеи, перемещать их и видеть, как они связаны друг с другом, действительно упрощает весь процесс планирования и является огромным преимуществом.

Philip Uglow, CEO, Renshi

Прочитать полное тематическое исследование

Подготовка к Встрече

Подготовьтесь к последующим встречам с клиентами, определив опыт и потребности Вашего клиента, а также создав заметки о Ваших исследованиях. В интеллект-карты можно добавлять все файлы, ссылки и личные комментарии, касающиеся Вашего клиента, так что Вы можете собрать всю необходимую информацию в централизованном пространстве, которое легко редактировать и расширять.

Интеллект-карты преобразовывают, то как консультанты взаимодействуют с клиентами и персоналом, и то как они распределяют информацию по всей фирме. Результатом являются более информированные клиенты, значительная экономия времени, более высокие коэффициенты удержания и увеличение комиссионных доходов.

CNBC

Читать статью

Эффективное Общение

Используя интеллект-карту в качестве средства визуальной коммуникации, Вы можете разбирать даже сложные процессы прямо на глазах Вашего клиента и показывать как все связано. Описать стратегические цели, а также шаги, необходимые для их достижения, и представить все таким образом, который одновременно и интересен, и прост для понимания для непрофессионалов.

Управление Проектами

План проекта в виде интеллект-карты показывает цели проекта, основные этапы и результаты с первого взгляда, гарантируя, что каждому будет абсолютно ясно, что нужно сделать. Чтобы клиент был вовлечен, карту можно обновлять по мере выполнения проекта, пока проект не будет успешно завершен.

Начать Сейчас

Улучшите общение и взаимодействие с клиентами с помощью онлайн интеллект-карт, самого простого и эффективного инструмента для современных консультантов.

Начать с MindMeister