Учите Эффективно, Учитесь Продуктивно

Интеллект-Карты для Образования.

Откройте для себя преимущества интеллект-карт для образования. MindMeister — это лучший в мире инструмент для составления интеллект-карт и идеальный помощник как для учителей, так и для студентов.

  • Создавайте интерактивные планы уроков.
  • Учитесь с помощью проверенных методов обучения.
  • Планируйте групповые проекты и задания.

Нам доверяют 37 миллионов счастливых пользователей по всему миру

Помощь с Уроками

Эффективная Техника Обучения.

Интеллект-карты позволяют вам учиться быстрее, запоминать больше информации и делать лучшие заметки. Исследования показали, что интеллект-карты могут улучшить запоминание на 10-15 процентов, а в некоторых исследованиях цифры еще выше, и улучшение запоминания оценивается до 32 процентов. MindMeister помогает студентам добиться успеха, начиная с самого начала учебного процесса и заканчивая подготовкой к важному тесту.

Планируйте Уроки с Интеллект-Картами

Смотрите Как Развиваются Знания.

Систематизируйте свои идеи, добавляйте значки и смайлики, выделяйте важные моменты и устанавливайте связи между темами. Используйте интеллект-карты планов уроков в качестве трамплина для содержательных дискуссий с классом. Интеллект-карты MindMeister сделают любой урок продуктивным и веселым.

  • Создавайте увлекательные и наглядные планы уроков.
  • Легко делитесь картами и ресурсами со студентами.
  • Добавляйте ссылки на внешние файлы и ресурсы.

Интеллект-Карты для Образования

Функции MindMeister.

Если вы студент, ищущий эффективные техники обучения, или опытный педагог, заинтересованный в динамических методах преподавания, MindMeister — идеальный инструмент для вас. Наше программное обеспечение для создания интеллект-карт позволяет людям, работающим в сфере образования, создавать интуитивно понятные интеллект-карты, которые информируют и вдохновляют. Широкий набор функций MindMeister способствует развитию творческого потенциала и стимулирует обучение на каждом этапе.

Темы

Посмотрите профессионально разработанные темы MindMeister, чтобы добавить цвет и стиль вашим образовательным картам, улучшив читаемость и понимание.

Примечания к Карте, Вложения и Комментарии

Создайте интеллект-карту, такую же уникальную, как и ваши идеи. Добавьте ссылки и изображения в любую тему, а затем обсудите идеи со своим классом в комментариях.

Макеты Карт

Организуйте свои интеллект-карты с помощью различных макетов, включая организационные диаграммы и линейные форматы, для эффективной разработки планов уроков, конспектов лекций и сочинений.

Экспорт и Общий Доступ

Разрабатывайте и представляйте свои карты с помощью других программ, экспортировав в PDF, Microsoft Word, PowerPoint и другие форматы.

Узнайте То, Что Уже Знают Миллионы Преподавателей

Начните Бесплатно.
Улучшите в Любое Время.

Секрет Студенческого Успеха

Почему Вы Должны Использовать Интеллект-Карты Для Образования.

Интеллект-карты онлайн являются важным инструментом на всех этапах образования: от учеников младших классов до аспирантов. Независимо от того, учитесь вы на заочном или дневном отделении, они помогают общаться со студентами, асинхронно работать над проектами и развивать более глубокое понимание тем, изучаемых в классе. Более того, процесс составления интеллект-карт действительно помогает учащимся более эффективно изучать материал.

Сохраняйте Информацию, Улучшайте Память.

Впитывайте Больше Знаний

Интеллект-карты полны психических триггеров, которые помогают вашему мозгу легче понимать и запоминать понятия. Вы будете делать меньше заметок, нуждаться в меньшем количестве исправлений и все равно запомните больше фактов, чем с обычными заметками!

Бесконечное Пространство для Информации.

Структурируйте Идеи и Концепции

Ментальные карты могут хранить и структурировать огромное количество информации. Они отображают иерархию и отношения между отдельными темами и дают Вам возможность увидеть общую картину. Это делает их идеальным инструментом для обобщения текстов.

Свяжите Точки.

Нарисуйте Взаимосвязь

Информация настолько важна, насколько вы можете показать ее взаимосвязь. С MindMeister легко собрать разрозненные части информации и собрать их вместе на одном холсте. Студенты могут начать понимать, как объединяются темы, и развивать свои навыки критического мышления, при этом улучшая понимание данной темы.

«Гибкость и простота доступа MindMeister — это главное, что мне нравится в этом инструменте: он подходит для использования любыми руками, а не только руками художника».

Henna Brodkin, Graduate Student

Читать историю

Добавьте Контекст к Своим Идеям

Наши Мобильные Приложения

Творчество на Карте.

Когда Угодно и Где Угодно.

Загрузите наши приложения, чтобы создавать интеллект-карты, где бы вы ни находились. Мобильный MindMeister поддерживает совместную работу в режиме реального времени, автоматическую синхронизацию и многое другое.

На Защите Ваших Идей

Ваша Безопасность. Наша Забота.

MIndMeister является сервисом, сертифицированным Trusted Cloud, и полностью соответствует EU-GDPR. Все наши продукты размещаются на территории Европейского Союза с серверами, расположенными в дата-центре, сертифицированном по стандарту ISO 27001, во Франкфурте, Германия.

Почувствуйте Силу Интеллект-Карт для Образования

Попробуйте MindMeister Бесплатно.
Улучшите в Любое Время.

Arrow up

Вернуться наверх