Партнерская программа

Вы активный пользователь Интернета? У вас есть свой сайт, блог или хорошо посещаемая страница в соцсетях? Мы предлагаем вам пассивный пожизненный заработок. Привлекая новых авторов и заказчиков на наш сервис, вы будете получать 5-25% от комиссии* биржи постоянно. Максимальный доход с каждого реферала неограничен!

Вознаграждение в размере 25% начисляется, пока ваш доход с реферала не достигнет 3000 рублей. После получения этой суммы он составит 5%.

Кто может стать партнером?

Все наши пользователи. Рекомендуйте ContentMonster.ru своим знакомым в Скайпе и WhatsApp, размещайте сообщения на форумах и блогах, добавляйте ссылки в свои подписи на веб-ресурсах, рекламируйте наш сервис с помощью PPC систем.

Запрещен СПАМ в любой его форме, а также регистрация своего аккаунта по своей же партнерской ссылке.

Выплата комиссии

Комиссия будет зачислена вам на баланс сразу же после оплаты работы заказчиком. Минимум для вывода составляет: 5 MZ или 150 MR.

Как много я могу заработать?

Наш сервис активно развивается, и большинство новых авторов и заказчиков становятся постоянными пользователями биржи.

Качественный уникальный контент для сайтов востребован всегда, поэтому, если вы будете приводить к нам вебмастеров и делать их постоянными заказчиками, то сумма ваших выплат будет постоянно расти.

Как стать партнером?

Для этого зарегистрируйтесь на сайте (если вы уже наш пользователь, повторно это делать не нужно) и зайдите в раздел "Партнерская программа". Там находится партнерская ссылка с вашим реферальным кодом и статистика начислений.

Пользователи, которые перешли по этой ссылке и зарегистрировались на бирже, становятся вашими рефералами.

*Комиссия биржи составляет 20% от суммы заказа и снимается с авторов.