Начните зарабатывать на капче, даже если у вас нет опыта – для этой работы вам нужна лишь внимательность и усидчивость. Сервис антикапчи Адвего похож на игру в угадывание, только вы еще получаете за это развлечение настоящие деньги.

Как заработать на капче

Правила очень просты – нажмите «Получить капчу» и введите по буквам все слова, изображенные на картинках, обычно их два, но может быть больше. Также нужно набирать все знаки препинания и символы – проценты, доллары, звездочки и т. п. Все отдельные слова нужно разделять пробелами, в том числе слова из разных картинок.

Каждый час система будет подсчитывать количество правильно разгаданных капч и начислять вознаграждение на счет, откуда заработанное можно будет вывести на кошелек Webmoney, Qiwi или банковскую карту.

Кому подойдет эта работа

Разгадывание капчи станет подходящей работой, если вы ищете работу наборщиком текста – здесь тоже нужно быстро перепечатывать слова без ошибок. Но преимущество заработка на капче в том, что не нужно знать правила грамматики – достаточно печатать буквы и символы так, как их видите.

Сколько можно заработать

Ваш заработок на вводе капчи (антикапче) ограничен лишь временем – в среднем за час начинающий наборщик разгадывает до 300 капч, более опытный – до 500 и больше. За рабочий день можно заработать до 2-3 долларов, а за месяц – до 100 долларов.

Чем больше процент правильных разгадываний – тем выше оплата за 1000 капч, поддерживайте свой КПД выше 90%, чтобы получать максимальный доход.

Рекомендации при распознавании капч:

  • соблюдайте регистр букв, если слово написано заглавными буквами, обязательно вводите его именно так.
  • английские слова вводите только латиницей, русские – только кириллицей.
  • если слово на картинке перевернуто, вводите его правильно, как будто оно не перевернуто; если ввести слово задом наперед, разгадка не будет засчитана.
  • если у слова видна только часть буквы, вводите ее полностью, если видно больше половины буквы.
  • если на одной картинке видны несколько слов одно над другим, вводите только то, что расположено ближе к середине картинки и не обрезано снизу или сверху.
  • старайтесь вводить все спецзнаки – проценты, градусы, доллар, плюс, минус, равно, звездочки и т. п.

Как заработать на разгадывании капчи

Удалённая работа пользуется всё большей популярностью, но многие думают, что для этого нужны какие-то специальные знания и опыт. Конечно, если вы собрались работать онлайн веб-дизайнером и программистом, вам действительно нужно и то, и другое. Однако в сети есть виды заработка, не требующие практически ничего, кроме компьютера и доступа к интернету. Среди них, например, разгадывание капчи.

Пошаговая инструкция по заработку на разгадывании капчи для новичков

Итак, решив получить приятную подработку онлайн и заработать на разгадывании капчи, вам нужно:

  • Найти подходящий сервис, предлагающий данный вид получения дохода онлайн. Например, Адвего. Это удачный выбор, ведь биржа обладает безупречной репутацией, существует много лет, пользуется авторитетом. Цена на разгаданные капчи на Адвего будет зависеть от вашего КПД, чтобы получать максимально высокий доход нужно поддерживать его на уровне выше 90%;
  • Выбрав сервис, необходимо зарегистрироваться на нём. Предварительно заведите себе электронный кошелёк и банковскую карту. Адвего предлагает выводить полученные деньги на кошельки в Webmoney, Qiwi и карты различных банков;
  • На соответствующей странице сервиса нажимаем кнопку «Получить капчу»;
  • Вот тут вам потребуются внимательность, усидчивость и умение быстро находить нужную клавишу на клавиатуре! Перед вами будут появляться картинки с различными комбинациями букв, цифр, специальных символов. Причём зачастую в сложно различимом, размытом виде. Вводить все знаки нужно правильно, без ошибок;
  • Разгадали, ввели, отправили капчу — получаете следующую. И так, пока глаза не устанут и внимание не притупится;
  • Каждый час средства за разгаданные капчи будут поступать на ваш счёт, откуда вы сможете вывести их на свой кошелёк или карту.

Всё просто, согласитесь, что с таким заданием справится даже новичок. Кроме того, заработок на вводе капчи станет отличным тренажёром, повышающим скорость набора текстов. Совсем скоро вы будете машинально выбирать нужные кнопки клавиатуры, быстро набирая комбинации символов. Отличный навык не только для копирайтеров, но и всех, кому приходится набирать тексты в редакторах.

На Адвего подсчитали, сколько можно заработать на капче. 100 ye в месяц. Немного, признаём, но ведь и работа считается одной из самых простых. Для студентов и школьников — неплохой вариант получить карманные деньги. На Адвего, кстати, ввод капчи может приносить бесплатные символы для проверки текстов на уникальность онлайн. Некоторые копирайтеры биржи пользуются такой возможностью.