Правила программы лояльности (далее — Программа) Индивидуального Предпринимателя Турчанинова Константина Викторовича (Далее — ИП Турчанинов К.В.) определяют условия и порядок участия Клиентов в настоящей Программе.


Если иное не указано в настоящей Программе, то все используемые термины и определения используются в смысле, определенном Условиями лицензионного договора –оферты о предоставлении права использования программы для ЭВМ (далее – Договор).
Изложенный ниже текст настоящей Программы является адресованным физическим и юридическим лицам официальным публичным предложением ИП Турчанинов К.В. заключить договор участия лица в настоящей Программе, в соответствии с п. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее — Оферта). Договор считается заключенным и приобретает силу с момента совершения физическим или юридическим лицом действий, предусмотренных в настоящей Оферте и означающих безоговорочное принятие физическим или юридическим лицом всех условий настоящей Оферты без каких-либо изъятий или ограничений на условиях присоединения.

Термины:
Программа - правила и условия, определяемые настоящим соглашением.
Договор - лицензионный договор–оферта о предоставлении права использования программы для ЭВМ ИП Турчанинов К.В.
Участник – физическое или юридическое лицо, заключившее с ИП Турчанинов К.В. лицензионный договор–оферту о предоставлении права использования программы для ЭВМ.
Клиент сервиса – физическое или юридическое лицо, заключившее с ИП Турчанинов К.В. лицензионный договор–оферту о предоставлении права использования программы для ЭВМ по уникальной гиперссылке (промо-коду), предоставленной Участником.

1. Порядок присоединения лица к Программе
1.1. Присоединение лица к Программе проходит автоматически при заключении лицом лицензионного договора–оферты о предоставлении права использования программы для ЭВМ, заключенных с ИП Турчанинов К.В. и с момента оплаты первого счета за использование программ ЭВМ.
1.2. После оплаты первого счета Участник получает уникальную гиперссылку (промокод), дающую право на получение бонусного вознаграждения, определяемого на условиях настоящей Программы, при его использовании Клиентом сервиса.
1.3. Историю использования и периодичность использования уникальной гиперссылки (промокода) Участник может контролировать в личном кабинете на сайте https://segmento-target.ru/

2. Общие положения Программы
2.1. Настоящая Программа предназначена для повышения лояльности Клиентов к продуктам ИП Турчанинов К.В., мотивации Клиентов на совершение большего количества транзакций при использовании программ ЭВМ ИП Турчанинов К.В.
2.2. В рамках настоящей Программы ИП Турчанинов К.В. начисляет Участнику баллы, которые можно использовать:
2.2.1. для компенсации покупок в рамках Договора с ИП Турчанинов К.В.;
2.2.2. для получения бонусного вознаграждения, конвертируемого из баллов в рубли, согласно условиям, определяемых настоящей Программой:
1 Балл = 1 рубль РФ.

3. Порядок начисления и списания Баллов
3.1. Начисление Баллов:
3.1.1. Баллы начисляются в течение 24 часов с момента каждой оплаты Клиентом сервиса продуктов ИП Турчанинов К.В. по уникальной гиперссылке (промокоду) Участника.
3.1.2. Отображение количества и периодичности покупок каждого Клиента сервиса по уникальной гиперссылке (промокоду) Участник контролирует в личном кабинете на сайте https://segmento-target.ru/
3.1.3. Расчёт начисляемых баллов производится из расчета 20% от оплаченных Клиентом сервиса продуктов ИП Турчанинов К.В.
Так, например, в случае покупки Клиентом сервиса продуктов ИП Турчанинов К.В. по уникальной гиперссылке (промокоду) Участника на сумму 5000 рублей, Участнику будет начислено (5000*20%) = 1000 Баллов.

4.1. Списание (аннулирование) Баллов
4.1.1. Списание Баллов может осуществляться при выявлении случаев:
- злоупотребления настоящей Программой;
- нарушения правил настоящей Программы;
- некорректного излишнего начисления Баллов.
- если обнаружится что Участник и Клиент сервиса является одним человеком
4.1.2. Списание Баллов может осуществляться сотрудниками ИП Турчанинов К.В.
4.1.3. Аннулирование баллов производится каждые 100 дней, если Участник не привлекал новых клиентов сервиса или не тратил баллы.

5. Уведомление Участника
5.1. Уведомление Участника о доступном количестве Баллов производится в следующем порядке:
Путем предоставления информации в личном кабинете Участника на сайте https://segmento-target.ru/ о начисленных, израсходованных и потраченных баллов.

6. Порядок использования Баллов
6.1. Требования к использованию Баллов:
6.1.1. Баллы могут быть использованы для компенсации стоимости покупки, совершенной в рамках Договора.
6.2.2. Баллы могут быть конвертированы в бонусное вознаграждение, определяемое в рублях и перечисляемое на расчетный счет Участника.

7. Прочие условия
7.1. Участник вправе рассчитывать на начисление баллов на условиях настоящей программы в течение оплат Клиента сервиса продуктов ИП Турчанинов К.В.
7.2. Ответственность ИП Турчанинов К.В. перед Участником за нарушение условий настоящей Программы ограничивается в случае любой претензии, связанной с начислением Баллов — начислением надлежащего количества Баллов Участнику.
7.3. ИП Турчанинов К.В. вправе вносить изменения и дополнения в условия настоящей Программы. В случае изменения Программы ИП Турчанинов К.В. уведомляет об этом не менее чем за 5 (пять) календарных дней до вступления новой редакции настоящей Программы в силу путем размещения новой редакции настоящей Программы на сайте https://segmento-target.ru.
7.4. Участник обязуется самостоятельно отслеживать внесение изменений и дополнений в настоящую Программу.
7.5. ИП Турчанинов К.В. вправе исключить любого Участника из числа участников настоящей Программы без предупреждения, если Участник не соблюдает условия настоящей Программы, и/или совершает мошеннические действия, и/или злоупотребляет какими-либо привилегиями и поощрениями, предоставляемыми Участнику в рамках настоящей Программы, и/или предоставляет информацию, вводящую в заблуждение.
7.6. ИП Турчанинов К.В. вправе приостановить процедуру начисления/списания Баллов на период проведения расследования на предмет усмотрения в действиях Участника элементов мошенничества и/или нарушения настоящей Программы и/или в других случаях по усмотрению ИП Турчанинов К.В.