Зарегистрируйтесь и получите реферальную ссылку Не нужно подавать заявку и ждать одобрения. Ваша ссылка доступна сразу после регистрации.
Делитесь своей ссылкой с аудиторией Расскажите о Keys.so коллегам, заказчикам, подписчикам в соцсетях или ученикам вашего образовательного курса.
Получайте доход Следите за статистикой по переходам, регистрация и оплатам. Зарабатывайте 20% от каждого платежа приглашённого вами пользователя.
Почему хорошо быть партнёром Keys.so Keys.so заботится о том, чтобы приглашённый вами посетитель разобрался в инструментах сервиса и успешно решал свои задачи с их помощью. Мы проводим персональные демонстрации, даём тестовый период и сопровождаем пользователя на всём пути от перехода до оплаты и использования сервиса.
Быстрый старт — чтобы стать партнёром, достаточно просто зарегистрироваться в сервисе.
Аналитика переходов, регистраций и оплат по реферальной ссылке.
Все зарегистрированные пользователи будут считаться вашими рефералами бессрочно.
Предоставление промоматериалов.

Ознакомьтесь с правилами партнёрской программы

  • Нужно зарегистрироваться в Keys.so. Ваша реферальная ссылка будет доступна на странице партнёрской программы сразу после регистрации.

    Так же вы можете добавить ?p=0 к адресу любой страницы на сайте Keys.so, и данная ссылка станет вашей партнёрской.
  • Партнёрское вознаграждение начисляется через 1 месяц после оплаты вашим рефералом одного из тарифов. Если реферал оплатил тариф более чем на месяц, то сумма начислений делится на равные части и выплачивается помесячно.

    Мы начислим на ваш партнёрский счёт до 20% от суммы всех платежей привлечённых вами клиентов. При оплате вашим рефералом тарифа с использованием индивидуального промокода вознаграждение уменьшается на номинал промокода.
  • Да, такая возможность есть у блогеров, авторов курсов и владельцев агентств. Напишите нам в чат поддержки на сайте. Мы откроем для вас доступ к созданию индивидуальных промокодов.
  • 1. Спамить.
    2. Распространять реферальные ссылки через контекстную рекламу поисковых систем.
    3. Оставлять промокоды и реферальные ссылки на проектах агрегаторов скидок, купонов и других открытых источников, когда промокод индексируется поисковыми системами и пользователь может найти его по запросу «промокод keys.so» и т.д.
    4. Регистрироваться по своим реферальным ссылкам и промоматериалам.
  • Мы устанавливаем cookies на 6 месяцев. При этом все зарегистрированные пользователи будут считаться вашими рефералами пожизненно, т.е. вы получите вознаграждение за каждую повторную оплату.
  • Вы можете следить за статусом отчислений в статистике на странице партнёрской программы. Здесь указано: количество переходов по реферальной ссылке, регистраций, оплат и ваш партнёрский баланс.

    Кроме того, отслеживается история начислений по индивидуальным промокодам, данные о партнёрских отчислениях.
  • Выплата возможна:
    1. На расчётный счёт юрлица, ИП, самозанятого.
    2. После достижения баланса в 1000 рублей и при наличии трёх или более начислений за разных пользователей.
    3. Вознаграждение выплачивается в рублях. Минимальный размер выплаты — 1000 рублей.

    Чтобы заказать выплату:
    1. Нажмите кнопку «Вывести средства» на странице партнёрской программы.
    2. Напишите в чате название вашей организации и ИНН.

    Так же вы (физлицо, юрлицо, ИП и самозанятый) можете оплатить тариф с партнёрского баланса. Для этого нажмите кнопку «Баланс ×2 при оплате тарифа» на странице партнёра. Подробнее с остальными условиями реферальной программы можно ознакомиться в Договоре возмездного оказания услуг.
Напишите нам, если есть вопросы или предложения по партнёрской программе.