Эксперты по психологии

Тренеры, коучи и авторы курсов по психологии помогают в обретении жизненной гармонии. Именно ее не хватает многим людям для того, чтобы быть счастливыми. У большинства просто нету времени для мыслей о собственном благополучии и здоровье. По этой причине все чаще стали проявляться депрессивные состояния, происходит потеря радости и позитивного мышления.

Изображение — Айна Громова

Рейтинг3.5

Голосов24

Всего просмотров19 173

Новинка
Айна Громова

Психотерапевт и врач-психиатр. Магистр психологии, сексолог. Семейный консультант.

Видео20
Отзывы8
Подробнее
Изображение — Александр Воклес

Рейтинг3.7

Голосов15

Всего просмотров4 864

Новинка
Александр Воклес

Александр Воклес — эксперт по осознанным сновидениям, показывает техники вхождения, демонстрирует астральные путешествия. Он знает всё о том, что такое самопознание в эзотерике, практикуют расширение сознания и сон на яву. 

Курсы2
Подробнее
Изображение — Александр Палиенко

Рейтинг4.5

Голосов90

Всего просмотров37 569

Новинка
Александр Палиенко

Психолог, эзотерик и коуч, прославившийся своей уникальной системой саморазвития, которая помогает вылечить тело и полностью раскрыть свой потенциал, обрести гармонию в жизни и исполнить заветные желания.

Видео8
Отзывы6
Подробнее
Изображение — Александр Панфилов

Рейтинг3.2

Голосов11

Всего просмотров3 438

Новинка
Александр Панфилов

Специалист по воссозданию и решению любых ситуаций. Занимается целительством, парапсихологией. Экстрасенс, а также автор курсов по развитию личности. Основал тренинг-центр Альтен.

Изображение — Алексей Виноград

Рейтинг2.6

Голосов10

Всего просмотров3 574

Новинка
Алексей Виноград

Алексей Виноград — это тренер, который преимущественно на бесплатной основе учит молодых предпринимателей, как быстро заработать с минимальными вложениями. Он обещает практически моментальный результат и первый заработок уже во время прохождения курсов.

Изображение — Алексей Дерябин

Рейтинг2.6

Голосов10

Всего просмотров5 840

Новинка
Алексей Дерябин

Мастер рейки, эзотерик, эксперт и тренер в области личностного роста, мотивации, работы с подсознанием и саморазвития личности. Психотерапевт, консультант, хиромант, астропсихолог. Знает и практикует 16 техник массажа, остеопатию, Су-Джок терапию и классическую систему Рейки Микао Усуи. Основал Университет Эволюции Сознания.

Изображение — Алёна Логинова

Рейтинг3

Голосов6

Всего просмотров7 317

Новинка
Алёна Логинова

Профессиональный нумеролог. Мастер цифровой психологии. Коуч-трансформатор сознания. Обладатель премии "Нумеролог года". Ведущая марафона "Нумерология возможностей" от Института "Лакшми-Амея".

Изображение — Алёна Полынь

Рейтинг3.5

Голосов15

Всего просмотров4 631

Новинка
Алёна Полынь

Алёна Полынь известна благодаря Битве экстрасенсов. Входит в Империю сильнейших ведьм, пишет книги, занимается магией, участвует на конференциях и семинарах. Ведающая мать может рассказать всё о приворотах и порчах.

Отзывы1
Подробнее
Изображение — Алория Собинова

Рейтинг2.6

Голосов5

Всего просмотров2 003

Новинка
Алория Собинова

Профессиональный рунолог, Мастер таро, специалист по родологии, парапсихолог.

Основатель и тренер школы рунического программирования "РуноKOD".

Изображение — Андрей Дуйко

Рейтинг3.9

Голосов30

Всего просмотров38 505

Новинка
Андрей Дуйко

Целитель, специалист в области эзотерики, участник общественных и благотворительных движений. Кандидат медицински наук, меценат. Помогает людям обрести здоровье и материальное благополучие.

Курсы22
Видео20
Отзывы2
Подробнее
Изображение — Андрей Зайченко

Рейтинг2.6

Голосов10

Всего просмотров2 767

Новинка
Андрей Зайченко

Биоэнергетик, таролог, специалист по психоэнергетике, наследственности и парапсихологии. Обучил свыше 5 000 человек. Профессионально обучает и консультирует с 2010 года.

Категории:
Изображение — Андрей Рыськов

Рейтинг3.3

Голосов12

Всего просмотров3 434

Новинка
Андрей Рыськов

Тренер с почти 10-летним стажем и ученик Мастера Куддуса Аль Бухорий, эксперт по практикам омоложения и долголетия. Обучает энергетическим и танцевальным практикам, а также стихиальной энергетике. Создатель учебных программ по самоосознанию и самомотивации. Основатель проекта "Энергология", а также автор книги «Энергетический менеджмент». В прошлом учредитель креативной студии и гендиректор рекламного агентства.

Изображение — Андрей Цыганков

Рейтинг3.9

Голосов30

Всего просмотров8 870

Новинка
Андрей Цыганков

Коуч, консультант по ИДЕАЛ-методу. Помогает людям избавиться от жертвенных моделей, мешающих зарабатывать больше. Денежное мышление без эзотерики.

Изображение — Анна Протасова (Рейра)

Рейтинг1

Голосов1

Всего просмотров2 032

Новинка
Анна Протасова (Рейра)

Дипломированный врач, психолог, телесный терапевт и сексолог.

В работе объединяет три основные направления — психологию, психосоматику, телесную терапию.

Курсы5
Вебинары1
Отзывы5
Подробнее
Изображение — Анна Ролева

Рейтинг2.8

Голосов9

Всего просмотров5 271

Новинка
Анна Ролева

Автор 12 учебных программ в области механики и потеницала человека, а также генных ключей. Видеоблогер. Путешественница. Сертифицированный специалист по погружению в прошлые жизни. Ученик В.Майкова — лидера трансперсонального движения на территории России. Создатель проекта Cosmos. 

Изображение — Анна Скуцкая

Рейтинг2.5

Голосов11

Всего просмотров9 728

Новинка
Анна Скуцкая

Действующий рунолог с 2012 года. Консультирует крупных бизнесменов и стартапы. С 2015 года обучает людей использовать скандинавские руны себе во благо. На текущий момент является экспертом Академии Эзотерических практик "Master Vision".

Категории:
Видео9
Подробнее
Изображение — Арсений Амосов

Рейтинг3.5

Голосов8

Всего просмотров1 586

Новинка
Арсений Амосов

Профессиональный ведический астролог. Преподаватель Института "Лакшми-Амея". Консультирует с 2016 года. Обучается с 2013 года.

Изображение — Борис Акимов

Рейтинг2.3

Голосов3

Всего просмотров3 517

Новинка
Борис Акимов

Звездный преподаватель и хиромант №1 (более 150 пар ладоней звезд были проанализированы в программе "Человек-невидимка" на канале ТВ-3 за 7 лет), колумнист "Forbes" и газеты "Оракул", автор метода коррекционной хиромантии, автор единственной в мире полной энциклопедии хиромантии и 4-х других книг, председатель российского научного хирологического общества, к.м.н..

Категории:
Видео1
Отзывы1
Подробнее
Изображение — Вадим Зеланд

Рейтинг4.5

Голосов16

Всего просмотров14 739

Новинка
Вадим Зеланд

Вадим Зеланд — психолог, писатель, философ. Первым сформулировал и опубликовал концепцию "Трансерфинг реальности". Среди его бестселлеров: "Тафти жрица", "Апокрифический трансерфинг", "Яблоки падают в небо".

Изображение — Валентин Шишкин

Рейтинг4.2

Голосов13

Всего просмотров14 533

Новинка
Валентин Шишкин

Тренер по кинетическому имиджу и невербальным коммуникациям с 20-летним опытом. Помогает людям улучшить впечатление окружающих о себе и добиться высокого социального положения, сформировав правильные шаблоны поведения.

Показать ещё 20 экспертов из 104
 

С точки зрения психологии поведение человека поддается корректировке. Важно постоянно учиться работать над собой. Так обретается внутренняя свобода, происходит гармонизация с собственным внутренним миром и окружающим пространством.

Психология в жизни занимает практически ключевое место. От нее зависят отношения в семье и продвижение в профессиональной сфере. Тренеры-психологи рекомендуют делать каждый день как можно более разнообразным. Обязательно в графике нужно выделять несколько минут для приведения собственных мыслей в порядок и для релаксации.

Развитие личности в психологии происходит в сложных ситуациях. Нужно учиться постоянно принимать жизненные вызовы и давать им достойный отпор. Это можно сделать благодаря помощи эксперта, анализу основных ошибок.

Коуч-психолог работает над сознанием человека, пытается понять, почему не получается доводить дела до конца, ищет, как замотивировать и правильно сформулировать цели. Развитие в психологии начинается постепенно. Стоит шаг за шагов выстраивается жизненная стратегия, выполняются поочередно задачи под руководством опытных тренеров.