Андрей Сухов

Андрей Сухов обучает компьютерной азбуке и работе на компьютере для начинающих. Создал собственный сайт, где размещены уроки в формате видео для пользователей.

Получите доступ к видеоурокам для начинающих пользователей компьютера. Даже для тех, кто не знает о компьютере ничего, сможет разобраться во всех деталях.

Получить доступ
Изображение — Андрей Сухов

Рейтинг3.3

Голосов12

Отзывы0

Что известно об Андрее Сухове

Андрей Сухов уже на третьем курсе университета имел собственный компьютер. Именно в этот момент он решил заняться самообучением. Самостоятельно разбирался с устройством ПК.

Первый раз установить Windows у автора получилось за день. Он совершал множество ошибок, старался сам понять, как устроены программы на компьютере, благодаря такой работе постоянно набирался опыта. К пятому курсу университета стал работать инженером. Выяснилось, что не хватает системного администратора, поэтому он решил предложить себя на такую должность.

На данный момент Андрей Сухов шаг за шагом учит других, как работать на компьютере, рассказывает все о работе в офисных программах для начинающих пользователей, поскольку собственный опыт в сфере составляет более двух десятков лет.

Курсы и тренинги от Андрея Сухова

Сегодня без компьютера невозможно выполнить практически никакую задачу, несмотря на это, есть люди, которые до сих пор не освоили новые технологии. Главная проблема состоит в том, что мало коучей, которые предоставляют знания для новичков.

Дети общаются с компьютером с первых дней своего рождения, а те, кому уже давно за 50 лет не знают, с какой стороны подойти к компьютеру. Поэтому эксперт решил создать уроки в формате видео для начинающих пользователей. Буквально за несколько месяцев можно стать продвинутым владельцем ПК.

В рамках образовательных мероприятий рассматриваются тонкости работы с программами Word и Microsoft Excel. Тренер имеет опыт в использовании таких программ, постоянно изучает литературу на тему работы с техникой. Он всегда старается взять максимум полезной информации и донести ее до своих учеников. Важно иметь как можно больше занятий на практике, поскольку теоретические знания не помогут освоить огромное количество сведений или приобрести навыки.

При чтении книг не получится овладеть компьютером так же, как при выполнении заданий. Секрет в постоянной практике, что можно получить через курсы или тренинги от Андрея Сухова.

Узнайте, как быстро освоить Microsoft Word на практических примерах.

Скачайте самоучитель эксперта и используйте Microsoft Word грамотно, быстро и эффективно!

Получить самоучитель
Вы можете быть первым!

Еще никто не оставил отзыв.

Помогите другим людям, которые находятся в поисках Эксперта по обучению.

Ваша оценка

Изображение — Андрей Сухов

Рейтинг3.3

Голосов12

Всего просмотров5 958

Андрей Сухов
Курсы2

Тематика: Офисные программы, ПК для начинающих