Наши преимущества

Кому подарок

 

Повод для подарка

Подарки по профессиям

Подарки по интересам

“Подарки от Михалыча” - интернет-магазин оригинальных подарков

Подарки от Михалыча - интернет-магазин оригинальных подарков

Подарок – это не просто вещь, это выражение внимания и симпатии человеку, который вам небезразличен. Поэтому так хочется выбрать подарок с душой. Но в силу разных обстоятельств часто у нас нет возможности тратить на поиск подарка много сил, времени и денег. Что же делать?

Мы считаем, что это не повод отказывать себе в удовольствии доставить близкому человеку радость. И предлагаем вашему вниманию интернет-магазин оригинальных подарков, в котором вы за считанные минуты подберете желанный вариант подарка.

Подарки, удивляющие с первого взгляда

Чем отличается наш интернет-магазин подарков от множества других? Прежде всего, уникальным ассортиментом. Условно его можно представить в виде трех направлений - подарки от известных европейских брендов, подарки ручной работы и именные подарки собственного производства.

Благодаря тому, что мы работаем без посредников со многими известными брендами, такими как Pavone, Veronese, Blue sky, Viron, Parastone, Forchino, вы получаете гарантированно низкие цены на самые популярные товары и уверенность в том, что все и всегда есть в наличии.

Подарки ручной работы – это немногочисленная, но очень интересная часть нашего ассортимента. Мы стараемся искать для вас самое интересное не только в России, но и за рубежом, например, в странах Азии и Ближнего Востока. Светильники из ракушек, вазы из дерева манго, шашлычные наборы с золотой росписью, серебряные подстаканники с авторским литьём, изделия из натуральной кожи ручной выделки, подушки в форме рыб и смайликов – это только малая часть того, чем мы готовы вас удивить.

И, наконец, наш собственный проект, ради которого многие к нам приходят снова и снова – это именные подарки с гравировкой по вашему эскизу или по разработанному нами шаблону. Уже более трех лет наша команда с успехом превращает в течение одного рабочего дня простые, казалось бы, предметы в эксклюзивные подарки, созданные в единственном экземпляре. Мы воплощаем в жизнь любые фантазии клиентов и не просим за это никаких доплат. Согласитесь, приятно получить подарок, изготовленный в единственном экземпляре специально для тебя?

Сервис, покоряющий с первого клика

Мы постарались максимально упростить структуру нашего сайта, чтобы каждый, и новичок, и продвинутый пользователь, чувствовал себя комфортно. Для этого была создана система подбора подарка по разным характеристикам – «по адресату», по поводу для подарка, по профессиям, по увлечениям и по цене. Если полученные результаты вдруг не приглянулись, слева в меню вы всегда найдёте ещё более детальную классификацию подарков на любой вкус.

Мы знаем, как нелегко бывает выбрать подходящий подарок, поэтому наши консультанты всегда готовы прийти вам на помощь 24/7 и ответить на все интересующие вопросы. Просто напишите консультанту во всплывающем окошке или закажите обратный звонок за 30 секунд прямо на сайте.

После того, как вы определились с подарком, приходит время испытать истинное удовольствие от нашего обслуживания. Простая форма заказа в 1 клик, опция бесплатной доставки, свыше 20 пунктов выдачи заказов, гарантия возврата – мы предусмотрели все мельчайшие детали, из которых и складывается отличный сервис.

Мы на рынке давно, и нас хорошо знают, как клиенты, так и конкуренты. Почему же даже в кризис, когда все закрываются, мы расширяемся и растём? Ответ прост – мы превращаем процесс покупки подарков в удовольствие. Вы не поверите, что такое возможно, пока сами не попробуете!

Наши достижения

Более 10 летна рынке

Более 10 лет на рынке

Более 3000 пунктов самовывоза

Более 3000 пунктов
самовывоза

Доставлено 67824 заказов

Доставлено 67824
заказов

Cвыше 11853 клиентов в клубе Михалыча

Cвыше 11853 клиентов
в клубе Михалыча

Подарки от 60 мировых брендов

Подарки от 60 мировых
брендов

visa
mastercard
maestro
mir
qiwi
yandex dengi

Вся информация на сайте – собственность интернет-магазина «Подарки от Михалыча».
Все права защищены.
Информация на сайте podarkina.com не является публичной офертой
© Подарки от Михалыча, 2013-2023.